Познавательная игра «Пернатый брейн-ринг»
Птицы — верные спутники человека. Встретить их можно и в лесу, и в поле, и на реке, и в горах. Разве можно представить себе мир без птиц: рощу без соловья, поле без жаворонка, городскую улицу без воробьев и голубей. Люди так привыкли к ним, что порой даже не замечают. Но они рядом, и нуждаются в защите. А чтобы уметь защищать птиц надо знать о них как можно больше.
Участникам брейн-ринга предстоит игра на высоких скоростях, для прохождения которой командам потребуется применить знания, эрудицию и смекалку. Они определят названия птиц по фотографии и дадут их основные характеристики, продолжат пословицы о птицах, распределят «сказочных птиц» по их сказкам, и проверят свою наблюдательность в «Шуточной викторине».
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.