Мастер-класс «Восковое чудо — энкаустика»
Мастер-класс проводится для всех, кто желает обучиться искусству восковой живописи. Энкаустика — это древнее искусство, которому более двух тысяч лет. В настоящее время энкаустика обрела новую жизнь благодаря современным материалам. Организатор мероприятия — Анастасия Кузнецова предоставит возможность попробовать участникам самим создать восковую картину, расскажет о некоторых секретах этой редкой техники нетрадиционного рисования. Присутствующие научатся правильно смешивать пигменты с расплавленным воском, создавая яркие и насыщенные картины, узнают, как правильно наносить восковую краску на холст и работать с различными инструментами для создания текстуры и объема. На мастер-классе гостям будут предоставлены яркие восковые мелки, утюги, бумага и все необходимые материалы и инструменты. Присоединяйтесь к мастер-классу и окунитесь в удивительный мир искусства!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района Новосибирской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.