Вечер памяти «Эхо афганской войны»
В Масканурском сельском доме культуры состоится вечер памяти «Эхо афганской войны». В ходе мероприятия ведущие познакомят участников с историей афганской войны, расскажут о причинах начала никем необъявленной афганской войны, о невосполнимых потерях советских войск, о наших земляках, которым судьба предначертала жестокую участь — сгореть в огне чужой войны и которым уже никогда не суждено переступить порог родного дома. На вечере будут звучать трогательные стихи о войне, прозвучат патриотические песни. Под звуки метронома почтят память минутой молчания павших воинов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.