Вечер памяти «Ставропольцы на земле Афганистана»
К 25-летию со дня открытии в 1999 году в городе Ставрополе сквера Памяти и мемориала воинам-ставропольцам на площадке Нежинской модельной библиотеки состоится вечер-памяти, который поможет сохранить и передать историческую память войны в Афганистане, а также напомнит молодому поколению о вкладе ставропольцев в решении конфликта. Библиотекарь расскажет подросткам об открытии в 1999 году в городе Ставрополе сквера Памяти и мемориала воинам-ставропольцам, погибшим в мирное время при исполнении воинского долга. Дополнением станут исторические материалы, фотографии, видео и рассказы участника тех событий Лиходедова В.А.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Предгорного муниципального района» Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.