Акция «Подари книгу к юбилею библиотеки»
Вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напоминать, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком — главная идея Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
Инициаторами акции 2024 года являются Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя», при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.
Каждый новый сезон Детский отдел МКУК «Библиотека им. А.С. Пушкина» принимает участие в этой акции. И в этом году мы присоединяемся к общероссийской акции книгодарения и с благодарностью примем в дар книги в хорошем состоянии!
В 2024 году Детская библиотека г. Майского празднует юбилей! Нам исполняется 75 лет! Не одно поколение жителей нашего города радовалось общению с книгой в стенах нашей библиотеки. Хочется напомнить о том, что новая книга — это прекрасный подарок. И мы приглашаем майчан укрепить новую традицию в Российской культуре: каждый год 14 февраля дарить книги так же, как делать подарки на Новый год или на день рождения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Библиотека им. А.С. Пушкина г. Майского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.