Мастер-класс «Валентинка своими руками»
Валентинки — это не просто милые сувениры, это способ проявить свою любовь и внимание к близким людям. В наше время, когда суета будничных дней поглощает нас, мы часто забываем о том, как важно делиться теплом и заботой с теми, кто нам дорог. Именно поэтому, в рамках Года семьи, хотелось бы пригласить на мастер-класс, который поможет вам привнести частичку любви в вашу жизнь и жизнь ваших близких.
Мастер-класс «Валентинка своими руками» — это увлекательная и творческая возможность создать своими руками уникальную открытку. Мастерицы поделятся своими техниками и помогут каждому участнику создать свою валентинку. По окончании мастер-класса каждый участник заберет с собой уникальный и душевный подарок, сделанный своими руками, который станет прекрасным выражением любви и внимания к своим близким и друзьям.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая клубная система» МР Туймазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.