Концерт «Василий Герелло и симфонический оркестр»
Накануне весеннего женского праздника для новгородцев выступит народный артист России, солист Мариинского театра Василий Герелло — баритон в сопровождении Губернаторского симфонического оркестра Новгородской филармонии им. А.С. Аренского, художественный руководитель и дирижер — Лев Дунаев.
Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Олег Вайнштейн.
В программе концерта прозвучат арии из опер, романсы, неаполитанские песни.
Герелло является солистом Мариинского театра и ведущих оперных домов: Метрополитен-опера, Ковент-Гарден, Ла Скала и многих других. Он выступает со всемирно известными дирижерами — Риккардо Мути, Клаудио Аббадо, Бернардом Хайтинком, Валерием Гергиевым.
Сведения предоставлены организацией ОАУКИ «Новгородское областное театрально-концертное агентство» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.