Громкое чтение «В гостях у Крылова»
В сельской библиотеке состоится громкое чтение, посвященная русскому публицисту, баснописцу, поэту — Ивану Андреевичу Крылову. Юные читатели отправятся в удивительный мир — мир басен Ивана Андреевича Крылова, которые, не устарели и актуальны и по сей день, учат понимать истинные ценности, народную мудрость. Заведующая библиотекой Закаева Ж. познакомит присутствующих с жизнью и творчеством И.А. Крылова, отметит, что много лет прошло со дня рождения великого баснописца, но его бессмертные творения не устарели и учат понимать истинные ценности, народную мудрость. Ребята прочтут несколько его самых известных басен, будут читать по ролям басню «Ворона и лисица».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.