Выставка «Первый президент Башкортостана»
Муртаза Губайдуллович Рахимов — первый президент Республики Башкортостан. Из руководителей регионов России он считался одним из политических «долгожителей», поскольку возглавлял республику на протяжении двадцати лет, начиная с 1990 года.
7 февраля в музее боевой и трудовой славы начнет работу выставка «Первый президент Башкортостана» посвященный жизни и деятельности М.Г. Рахимова. Посетители познакомятся с биографией первого президента, вкладом в развитие региона. За годы работы руководителем республики он внес огромный вклад в ее социально-экономическое и культурное развитие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей боевой и трудовой славы муниципального района Уфимский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.