Линейка памяти «Афганистан, Чечня– живая память о воинах интернационалистах»
В ходе мероприятия ведущие расскажут ребятам о событиях Афганской войны, о тех, кто служил в Афганистане и сегодня живет среди всех. Познакомят ребят с историческими событиями войны, а также расскажут о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг солдаты, как в сложнейших условиях проявляли стойкость и благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу. Рассказ будет сопровождаться показом слайд– презентацией «Афганистан– память и боль».
Ребята узнают о нелегких днях и тяжелых боях в республике Афганистан, о важной дате-вывода советских войск из Афганистана. Будут представлены книги о мужестве и отваге советских воинов, о трудных условиях, в которых приходилось воевать.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.