Тематический вечер ««Афганистан–наша память»
Историки называют войну в Афганистане самым жестоким и кровопролитным полем боя, развернутым после Великой Отечественной войны. 15 февраля в Российской Федерации отмечается самая героическая и трагическая памятная дата воинской славы XX века — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. В честь этого в фойе ГДК городской библиотекой ф.№7 и работниками ГДК будет организован тематический вечер ««Афганистан-наша память». На мероприятие прозвучат любимые песни ансамбля «Ивушки», ведущие дадут слово приглашенным гостям, а также вниманию гостей будут представлена выставка книг о причинах Афганской войны и ее последствиях.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.