«Такая разная любовь»
«Такая разная любовь» — квиз-игра ко дню влюбленных.
Специально к 14 февраля, когда весь мир празднует день святого Валентина (день всех влюблённых), мы сделали интересную квиз игру. Квиз получил название «такая разная любовь» и он рассчитан на старшеклассников, студентов, молодёжь и всех остальных, кто хочет отметить 14 февраля и сделать это интересно и оригинально.
Квиз «такая разная любовь» придуман специально к 14 февраля. Все вопросы связаны с темой праздника, с любовью и дружбой.
В квизе 5 раундов и супер игра.
Сведения предоставлены организацией МУК «Митинский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.