«Когда в друзьях согласья нет»

Событие завершилось
6+

Культорганизатор Половцевского СДК проведет конкурс чтецов к 255 летию со дня рождения русского писателя, баснописца Ивана Андреевича Крылова. Конкурс будет немного необычный.  Читателям, будет  предоставлена возможность побыть в роли героев произведений, разыграть мини-спектакли, прочитать басни Крылова по ролям. Участникам предстоит погрузиться в творческую деятельность с элементами театрализации. Заранее будут подготовлены костюмы и реквизиты к постановке. Будут разыграны басни: «Лебедь, рак и щука», «Ворона и лисица», «Стрекоза и муравей», «Мартышка и очки».

Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна