Мастер-класс «Нежная мимоза»
Детские библиотекари проведут для посетителей кружка «Волшебный сундучок» очередной мастер-класс, подробности которого будут опубликованы на сайте Централизованной системы детских библиотек города Рязани.
На это раз детям предстоит изготовить поздравительную открытку к 8 марта «Нежная мимоза». Библиотекари расскажут историю празднования Международного женского дня, а дети выразительно прочитают стихи о любимых мамах и бабушках. Не обойдется и без веселых конкурсов.
На мастер-классе девочки и мальчики изготовят открытки в технике объемной аппликации с веткой мимозы из цветной и крепированной бумаги. Ребята научатся работать с мягкой и пластичной крепированной бумагой, из которой получатся пышные, яркие и нежные соцветия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.