«Евгений Крылатов»
В рамках школьного проекта "Музыкальная пауза", в концертном зале детской школы искусств No22 состоится творческая встреча, посвящённая крупнейшему представителю современного музыкального искусства. Перелистаем страницы творчества советского и российского композитора, пианиста Евгения Павловича Крылатого.
Современник Е. Крылатов автор музыки более чем к 160 фильмам и мультфильмам. Член Союза композиторов, Союза кинематографистов и Союза театральных деятелей.
Учащиеся познакомятся с жизнью и творчеством песенника, а так же услышат музыку, написанную им в разные периоды творчества.
В исполнении Щадневой Надежды прозвучит песня "Колыбельная медведицы" из мультфильма "Умка" на слова Ю.Яковлева
— преподаватель Е.А. Лавова, хоровой коллектив "Глория" исполнит песню "Всё сбывается на свете" на слова М. Пляцковского — хормейстер Г.А. Новоженова, концертмейстер О.В. Чуманова, в исполнении фортепианного квартета преподавателей — О.В. Чуманова, Н.З. Григорьева, О.А. Лыс, Т.А. Бирюкова-Староверова прозвучит "Воспоминание" из кинофильма "О любви" в свободной обработке С. Назарова.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ № 22 г. Астрахани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.