Вечер памяти Пушкина «У Лукоморья….»
Не найдешь на просторах российских человека, которому не знакомо светлое имя: Александр Пушкин. Имя, которое стало олицетворением России. Жизнь Пушкина прервалась слишком рано, драматично, но она была, было его уникальное творчество, которое согревает каждого. Любовь и ненависть, радость и печаль, красота и грусть — вся жизнь поэта, весь дух эпохи нашли отражение в его творчестве. Его сказки дышат волшебством и не стареют, потому что учат добру и справедливости. Многие строки из его произведений знакомы наизусть.
На вечере памяти Пушкина, в стихах, романсах и рассказах оживут вехи его замечательной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» МО Черноморский Район Республики Крым и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.