«Мудрец с душой ребенка»
11 февраля исполняется 130 лет со дня рождения замечательного детского писателя Виталия Бианки. Одно из самых удивительных свойств его книг состоит в том, что они не только расширяют кругозор. Они учат смотреть, видеть и понимать, уводят за собой в лес, в поле, даже на болото. И если подарить ребёнку пусть маленькое лесное путешествие, то это сможет стать самым главным открытием для него.
К юбилею писателя в библиотеке пройдет путешествие — обзор по произведениям В. Бианки. Юные читатели окунутся в волшебный мир природы, который оживает на страницах его произведений, познакомятся с биографией писателя и с лучшими его произведениями.
Ребята примут участие в викторинах на знание произведений писателя, отгадают лесные загадки, ответят на вопросы о животных и птицах, с которыми встречаемся на страницах книг и сразятся в экологическом турнире.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.