Познавательная программа «Юные безусые герои».
Великая Отечественная война навсегда останется в памяти потомков и продолжателей великого народа великой страны. Около тридцати миллионов наших соотечественников героически погибли за свободу нашей Родины. Русский человек всегда готов был встать на защиту своей Родины и драться до последнего вздоха. Патриотизм наших солдат не имел границ. Только русский солдат спасал раненого товарища из-под шквального огня вражеских пулеметов. Только русский солдат беспощадно бил врагов, но щадил пленных. Только русский солдат умирал, но не сдавался.
В Доме культуры с. Бурукшун пройдёт познавательная программа, посвящённая Дню юного героя-антифашиста. Участники познакомятся с историей этого дня, узнают, кто такие Валя Котик, Зина Портнова, Лёня Голиков, Марат Казей, Витя Коробков. В завершении мероприятия ребята посмотрят видеоролик.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бурукшунское СКО» Ипатовского городского округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.