Обзор литературы «Живое слово И.А. Крылова»
13 февраля 2024 года исполняется 255 лет со дня рождения великого баснописца, драматурга, переводчика, издателя сатирика–просветительских журналов И.А. Крылова. Не счесть, сколько выражений, ставших крылатыми, подарил Иван Андреевич, как обогатил речь фразами: «А воз и ныне там», «Из огня да в полымя», « Васька слушает да, ест». К юбилею писателя готовится книжная выставка, будут представлены книги, раскрывающие многогранный талант писателя. Наряду с многочисленными изданиями басен представлены пьесы, стихи и драматические произведения. У всех желающих будет возможность окунуться в мир крыловских героев, перечитать знакомые строки полные искромётной сатиры, а также найти ещё не прочитанные произведения великого мастера.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.