Программа «Игра в глину»
В библиотеке 85 раз в месяц будут проходить занятие по «игре из глины» для дошкольников. Ребята взаимодействуют с глиной так, как играли бы с конструктором или в песочнице. Это очень простой метод, для него не нужно никаких художественных способностей. Иногда игра посвящена известной и любимой сказке, иногда придумываем сюжет на месте. Каждый ребенок может взять любую роль, лепить то, что ему захочется. Ведущий помогает всем и объединяет всех в общую игру. Свободная «игра в глину» развивает координацию движений, телесную активность, мелкую моторику, конструктивные способности, эмоциональный интеллект, снимает напряжение и агрессию.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ОКЦ ВАО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.