Час памяти «Один день из жизни писателя»
10 февраля день памяти А С Пушкина. В этот день Пушкин скончался от полученных ран в трагической дуэли. С тех пор В этот день проводятся различные мероприятия, посвященные творчеству поэта. В мероприятии которое пройдет в сельском клубе ведущая расскажет о конкретных датах с фактами из жизни поэта. Которые покажутся ребятам интересными. О людях окружавших его. Присутствующие вспомнят о детстве, юности, и взрослой жизни поэта. Ребята узнают о литературном наследии и вспомнят самые известные произведения. Завершения мероприятия каждый желающий прочитает строки любимых стихов Александра Сергеевича или отрывки из произведения поэта
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.