«Любви все возрасты покорны»
Наименование мероприятия: конкурсно — развлекательная программа ко Дню святого Валентина «Любви все возрасты покорны»
Дата и время проведения: 10.02.2024 в 16:00
14 февраля отмечают замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (валентинки), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.
День святого Валентина, или День всех влюбленных — праздник, который отмечают многие люди по всему миру.
К этой дате в библиотеке пройдет увлекательная конкурсно-игровую программа «Любви все возрасты покорны».
Ребята познакомятся с историей возникновения праздника, традициями празднования. Примут участие в играх и конкурсах: «Лирические строки», «Лепестки», «Клубочек» «Валентин и Валентина». В конкурсе «Я дарю тебе цветы» — игроки расскажут, как правильно дарить цветы. В игре «Разбитое сердце» участники определят всемирно известные пары, соединив разорванные сердечки, ответят на вопросы викторины «Два сердца».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.