Патриотический час «Храброе сердце маленького человека»
Событие в библиотеки пройдет ко Дню памяти юного героя-антифашиста. Он учрежден ассамблеей ООН. Впервые этот День отмечали 8 февраля 1964 года.
Участники мероприятия познакомятся с историей возникновения Дня памяти юного героя-антифашиста, узнают о своих ровесниках, которые наравне с взрослыми сражались с врагом во время Великой Отечественной войны. Библиотекарь расскажет о короткой, но героической жизни пионеров, которым посмертно было присвоено звание Героя Советского Союза.
В библиотеке будет организована выставка литературы «Маленькие герои большой войны».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.