Программа «Приметы и поверья»
Приметы существуют издревле во многих культурах. Своими истоками приметы уходят в глубокую древность и связаны с темными неестественными представлениями далеких предков об окружающем мире, которые на каждом шагу чувствовали свою зависимость от природы, беспомощность перед ее грозными явлениями. Школьники познакомятся с различными русскими народными приметами, которые и по сей день помогают людям в жизни. Узнают, откуда они появились и в какой местности бытуют определенные приметы, попробуют закончить уже готовые приметы по одному заданному слову.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.