Литературный час «Мгновения войны и мира Юрия Бондарева»

Событие завершилось
12+

Литературный час посвящен 100-летию писателя Юрия Бондарева. Учащиеся узнают о жизни и творчестве писателя, основателя жанра лейтенантской прозы. Мероприятие будет сопровождаться показом эпизодов из художественных фильмов, которые были сняты по сценариям и литературным произведениям Ю. Бондарева. Особое внимание будет уделено теме человека на войне, образам типичных представителей поколения победителей в одном из самых масштабных военных противостояний в истории человечества. В заключении мероприятия пройдёт обзор книжной выставки-диалог «Горячий снег памяти».

Сведения предоставлены организацией МАУК «Многофункциональный культурный центр «Феникс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна