Семинар «Методика и технологии организации и проведения массовых зрелищных мероприятий»

Событие завершилось

Администратор по концертно — просветительской деятельности Детской школы искусств №46 Николаенко Татьяна Владимировна примет участие экспресс-семинар-практикум «Методика и
технологии организации и проведения массовых зрелищных мероприятий». Семинар проводит ГУ ДПО «Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса».  Семинар-практикум проведет Максим Лахно — режиссёр Московского академического театра «Русская песня», автор постановок масштабных проектов в Кузбассе и других регионах России с участием Губернаторов субъектов РФ, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, федеральных министров, руководителей федерального, регионального и муниципального уровня, межрегиональных творческих проектов всероссийского и международного уровня.

Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская школа искусств № 46» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна