Квест «Дневники профессора»
Все задания игры так или иначе связаны между собой. По сюжету квеста участники должны отыскать цифровой код, чтобы открыть сундук старого профессора, который исчез несколько лет назад. А ищут они этот код с помощью дневниковых записей ученого — это и есть подсказки. Когда участник находит подсказку, ему нужно проанализировать ее. При этом узнает интересные факты, например, что означает изображение животных на гербах, или чего боятся ежи. Приглашаются все желающие. Приходи и получи массу положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга Ялуторовского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.