Час доброты «Высокое слово милосердие»
Рассуждая о роли милосердия посетители поговорят о тех, кому больше всего нужна помощь, участие и забота.
В ходе мероприятия ребята ответят на вопросы, что такое доброта, милосердие, чуткость, сердечность? Что значит быть милосердным? Каждый из учеников может поделиться теми добрыми делами, которые делали в своей жизни.
Библиотекарь прочитает две притчи «Осколки доброты» и «Притча о мальчике, который спасал морские звезды».
В заключительной части мероприятия мальчишки и девчонки сделают «цветок милосердия».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.