Тематическая беседа «Роль детей в победе в Великой Отечественной войне»
Программа для дошкольников.
Во время беседы ребята послушают рассказ «Андрейка», а также узнают, что на войне сражались не только мужчины и женщины, но и дети. Беседа пойдет о ратном и трудовом подвиге мальчишек и девчонок, которые жили в грозные годы, которые встали в шеренги бойцов — рядом с отцами и старшими братьями. Отложив недочитанные книжки, школьные учебники, юные патриоты взяли в руки винтовки и гранаты, стали сынами полков и партизанскими разведчиками, неутомимо работали в цехах заводов и на полях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Сельский дом культуры п. Сокоч» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.