Солдатская смекалка
Внимание! Внимание! Зрителей ждет интеллектуальная, шуточно-серьезная квест-викторина «Солдатская смекалка». Данное мероприятие посвящено мальчикам, будущим защитникам Отечества.
23 февраля уже давно стал особенным днем для всего нашего народа. Поэтому в этот день празднования проходят не только в воинских частях, праздник отмечают и во всех семьях. А сотрудники Дыдымкинского сельского Дома культуры, в преддверии праздника Дня защитника Отечества проведем квест-викторину «Солдатская смекалка».
Каждая из команд получит маршрутный лист, в котором указано направление движения отряда. На всех станциях будут ждать взрослые, которые и будут оценивать вашу подготовку и ставить отметку. Та команда, которая придет к финишу быстрее и наберет наибольшее количество очков в конкурсах — и будет победителем. Патриотическая направленность квеста подразумевает знакомство с историей своей страны, чувства гордости за ее достижения уверенности в том, что Россия — великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущим.
Сведения предоставлены организацией Апастовское МБУ «ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.