«Семейные посиделки» вечер — встреча офлайн
Самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека это семья. Неоспорима роль традиций в каждой семье. Семейные традиции и обычаи помогают нормально взаимодействовать с обществом, делают сплоченной семью, укрепляют родственные связи, улучшают взаимопонимание и уменьшают количество ссор. .
10 февраля в Александровском сельском доме культуры состоится вечер — встреча «Семейные посиделки». Мероприятие будит проводиться для семей с детьми. В ходе мероприятия будут проведены викторины на знание пословиц, поговорок о семье, конкурсы и игры. Далее гости поделятся секретами объединения их семей, расскажут забавные семейные истории и получат массу положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Сорокинский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.