Мастер-класс «Вальс для начинающих»

Событие завершилось
6+

Классический вальс — это «флагман» парных бальных танцев, но он не самый сложный из них. Первые шаги в вальсе ребята могут делать дома, но повышать свой уровень лучше на мастер-классах. Преподаватель по хореографии поможет ребятам освоить технику передвижения приставными вальсовыми шагами. Научим выполнять приставные шаги плавными и скользящими, как обычно выглядят движения в вальсе, а также передвигаться по воображаемому квадрату, а затем объединить несколько квадратов в большой круг. На мастер-классе присутствующие попробуют работать в паре с партнером и ощущать друг друга. Начинать танцевать вальс лучше медленно, соблюдая технику всех элементов.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна