Урок памяти «О Сталинграде горькая строка»
Прошел 81 год со дня победы Красной армии в Сталинградской битве, одного из самых жестоких и кровопролитных сражений Великой Отечественной войны. В битве за Сталинград в смертельной схватке сошлись две идеологии и два мира. От ее исхода зависел не только успех летней военной компании 1942 года, но и во многом судьба мировой войны в целом.
Для учащихся седьмого класса библиотекарь проведет урок памяти, на котором ребята узнают историю великой битвы. Мероприятие будет сопровождать тематическая презентация.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.