Посиделки «Русская каша — сила»

Событие завершилось
18+

Встреча для старшего возраста, где будут и песни и танцы прошедших лет. Это место где можно вспомнить молодость, встретиться со своими сверстниками, которых в суете повседневной жизни попросту не видим. Попеть от души песни молодости, вспомнить события минувших дней. Ну и конечно какая же встреча без танцев и конкурсов, многие любили игру ручеек, фанты и многие другие. Здесь можно отдохнуть душой и телом, зарядиться энергией, позитивом и, конечно же хорошим настроением и улыбкой. И конечно как без каши — узнаем различные рецепты ее приготовления, ну и конечно же попробуем на вкус один из вариантов.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна