Час-реквием «Холокост — без срока давности»
Мы обязаны говорить о Холокосте, как о самом страшном проявлении античеловечности, чтобы в будущем наши дети не допустили такой страшной трагедии. Начнется мероприятие с просмотра трейлера к фильму «Мальчик в полосатой пижаме». В ходе мероприятия библиотекарь объяснит ребятам значение греческого слова «холокост» — всесожжение, уничтожение. Расскажет о жестоких экспериментах над людьми, об ужасах этой трагедии. Считается, что в ходе Холокоста было зверски убито 6 миллионов евреев, всего уничтожено 20 миллионов человек. Видеоматериал «Трагедия Холокоста» дополнили мероприятие. В конце присутствующие почтут память жертв Холокоста минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.