Программа «Три цвета на фоне истории»
Музей семьи Аксаковых приглашает школьников на познавательное мероприятие, посвященное Дню флага Республики Башкортостан. Участники мероприятия узнают об истории возникновения и утверждения Государственного флага Республики Башкортостан, как одного из символов республики, раскроют значение каждого цвета и эмблемы, изображенной на флаге. Ребята познакомятся и с другими государственными символами: гимн, герб. В заключении мероприятия будет проведена викторина «Что я узнал нового о флаге республики». Мероприятие проводится по предварительной записи 83478623700.
Сведения предоставлены организацией ГБУКИ РБ «Национальный музей Республики Башкортостан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.