Юбилейная встреча
В Доме культуры имени Мусы Джалиля пройдёт юбилейный вечер Бавлинской гимназии №4. На вечер будут приглашены выпускники, учителя, которые когда-то работали в гимназии, ученики, родители и все, кто желает разделить эту радостную юбилейную дату одного из лучших учебных заведений города Бавлы. С поздравительной речью и пожеланиями дальнейших успехов выступит Глава Бавлинского муниципального района Гузаиров Ильяс Исмагилович. Артисты Дома культуры имени Мусы Джалиля и творческие коллективы подарят зрителям концертные номера.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.