Мастер-класс «Песни хором поем с задором»
Традиция петь хором в России зародилась очень давно. Люди собирались вместе и исполняли самые разные песни. На мастер-классе «Песни хором поем с задором» участники прослушают песни в исполнении вокальных коллективов ЦКР, вместе с хоровым коллективом «Родные напевы», разучат песни композитора Евгения Родыгина и поэта Михаила Пилипенко «Рябина кудрявая» и «Белым снегом», автор текста Григорий Варшавский, композитор Евгений Родыгин. Пение поможет ребятам приобщиться к хоровому пению, предаст задора и интереса, ведь коллективное пение объединяет людей, сплачивает и развивает кругозор.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.