Выставка «Из Марьино во Францию»
Кушвинский краеведческий музей приглашает на выставку живописи, представленной произведениями современных художников, выпускников Санкт-Петербургской Академии художеств им. И.Е. Репина, работающих в реалистической традиции.
«Из Марьино во Францию» — передвижной выставочный проект Галины Георгиевны Степановой, петербургского коллекционера и мецената, директора музея «Петербургский художник» и автора проекта восстановления исторической усадьбы Строгановых — Голицыных «Марьино».
Вы увидите 68 этюдов и картин, созданных в пейзажном парке Марьино и предместьях Франции. Виды парка русской усадьбы, французских замков переносят в самые необыкновенные места, где творили Клод Моне, Пьер Боннар, Василий Поленов, Константин Коровин и другие известные мастера.
Сведения предоставлены организацией Кушвинский краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.