Песочная анимация. «Что за прелесть эти сказки» к 225–летию со дня рождения А.С. Пушкина
Исполнителями программы выступают Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая), Павел Любимцев (художественное слово,)Центральный военный духовой оркестр Министерства обороны Российской Федерации, Роман Белышев, дирижёр, Лилия Чистина (песочная анимация)
В ПРОГРАММЕ:
Глинка
Фрагменты из оперы «Руслан и Людмила»Римский-Корсаков
Фрагменты из оперы «Сказка о царе Салтане»Лядов
Полонез до мажор (Памяти А.Пушкина)
Цимбалист
Фантазия на темы из оперы Н. Римского-Корсакова «Золотой петушок» для скрипки с оркестром
Александр Пушкин
Отрывки из поэмы «Руслан и Людмила»
Сведения предоставлены организацией Культурно-концертный центр «Ветлужский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.