Беседа «Ленинградский метроном»
26 января в Доме культуры станицы Советской будет вести работу интерактивный проект «Ленинградский метроном». В фойе учреждения развернется экспозиция, призванная показать, что повседневная и культурная жизнь в блокадном Ленинграде продолжалась, работали филармония и театры, в школах учились дети. Все инсталляции — «Школьный класс», «Квартира», «Репетиционная комната симфонического оркестра» будут озвучены аудиозаписями из архива Дома Радио. Центром экспозиции станет «Полуторка, устремленная в небо».
Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК ст. Советской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.