Программа «Полезный обед»
25 января в Уракаевском сельском клубе пройдёт мероприятие о вредной и полезной. В программе рассматриваются различные аспекты питания, включая влияние продуктов на организм, способы их правильной подготовки и сочетания для достижения оптимального здоровья. Зрители узнают, какие продукты могут быть полезны для здоровья, а какие могут нанести вред при употреблении в больших количествах. В наше время, когда вредные продукты быстрого питания становятся все более доступными, эта программа будет полезным руководством для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и заботится о своем питании. .
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.