Развлекательная семейная программа «Жил да был Снеговичок»
Морковкой нос, в руке метла, боится солнца и тепла… С приходом зимы все становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные шарфами забавные снежные человечки. Главный зимний герой помимо Деда Мороза — это Снеговик. Какая же зима без любимца детворы? Вот и он удостоен чести праздновать свой День счастливого Снеговика — 27 января. Это молодой праздник, но уже любимый детворой и хороший повод, чтобы собраться или встретиться с друзьями и весело провести время. Зимнему красавцу будет посвящен семейный праздник «Жил да был Снеговичок», который состоится в доме культуры «Маяк». Вместе с главными героями вечера — Снеговички — ребята узнают историю праздника, вспомнят песенки о снежном весельчаке, примут участие в народных играх «Снежки», «Санки», «Елки–палки». А после развлекательной программы участников ждет не менее волшебный киносеанс с участием героя дня.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры «Россия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.