Выставка «Под сказкой жизни»
В библиотеке открывается новая выставка, авторами которой стали две вятских художницы — Наталья Лекомцева-Ситчихина и Нелли Карасева. За время выставки посетители библиотеки увидят знакомые места города, простые и очень близкие сюжеты.
Для Натальи Лекомцевой-Ситчихиной это первая персональная выставка, выполненная в разных техниках (масло, акрил, пастель). Ее живопись отличается задушевностью, мягкостью, лиричностью. Художница с большой теплотой относится к любимому городу, поэтому в летний период часто выходит на улочки Кирова с мольбертом, пытаясь запечатлеть в своих этюдах старинные домики Вятки. Натюрморты поражают затейливой игрой света и тени, а также изысканным колоритом. Художница Нелли Карасева уже хорошо известна читателям, ее работы неоднократно выставлялись в библиотеке.
Сведения предоставлены организацией КОГБУК «Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.