Мастер- класс «Живописный натюрморт»
Заслуженный художник России Евгений Дмитриевич Щеглов в новогодние каникулы дал серию мастер-классов по живописи для учеников Детской школы искусств №18. Младшим группам художников были предложены несколько натюрмортов, которые они сделали под руководством мастера. Старшие писали портретные этюды с натуры. Евгений Дмитриевич выстраивал работу, поправлял и комментировал процесс. В целом он остался доволен работами детей: «С задачей все справились. Это показатель крепкой художественной школы, которая придерживается традиционных академических принципов». Организовала мастер-классы заведующая художественным отделением школы Ирина Алексеевна Попова при поддержке главы родительского комитета Ирины Викторовны Киселевой.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств № 18» городской округ город Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.