Час воинской славы «Подвиг Сталинграда»
Сталинградская битва — одна из героических страниц в истории советского народа. Она длилась 200 дней и ночей. Участники сражений проявляли невероятное мужество, выдержку, самоотверженность, до конца защищали родную землю.
В библиотеке поселка Заволжье ученики начальной школы рассмотрят 2 этапа Сталинградской битвы, вспомнят имена героев, совершивших великий подвиг ценой собственной жизни. Также будет представлена презентация, описывающая основные стратегические позиции: Мамаев курган, Дом Павлова, железнодорожный вокзал и др.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.