Правовой час «Важные вопросы»
Специалист учреждения расскажет участникам о видах наказания за совершение преступлений различного характера в Уголовном кодексе Российской Федерации, об опыте рассмотрения дел в суде.
Ознакомит с ограничениями при получении даже условного срока. Нужно прежде хорошо подумать, а уже потом совершать проступок. Обсудят важные вопросы, относящиеся к правовой культуре обучающихся.
Надеемся, что после нашей встречи подростки станут более осмотрительны и будут соблюдать законы нашей страны.
Проведение таких мероприятий даёт подросткам возможность задуматься о своих поступках и принять верное решение для своего будущего.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.