Чистая речь — чистые мысли

Событие завершилось
6+

Урок пройдет в формате лекции о вреде ненормативной лексики и ее влиянии на общение и восприятие человека окружающими. Библиотекарь расскажет, что мат может стать причиной конфликтов, недопонимания и даже агрессии. Кроме того, использование ненормативной лексики говорит о низком уровне культуры и воспитания человека.

Так же в рамках мероприятия слушатели поучаствую в  практических занятиях. Участники урока примут участие в ролевых играх, целью которых станет обучение навыкам грамотного и культурного общения без использования мата.

Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна