Арт-пространство «Мой антистресс»
Мандала — загадочный и древний символ, который многие тысячелетия привлекает внимание людей, что означает священный круг или центр.
Руководитель кружка изобразительного творчества, Разинькова Анастасия, предложит юным гостям центра окунутся в этот удивительный мир раскрасок мандала. Для раскрашивания картин юным художникам будет дана полная свобода выбора подходящих материалов и цветов: это могут быть краски или карандаши, яркие или нежные цвета.
По завершению творческого процесса специалист расскажет ребятам о чем говорят выбранные ими цвета, которые помогут расшифровать эмоциональное состояние.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.