Ассамблея «Полуостров сокровищ»
Каждый год 20:01 в Крыму мы празднуем День Республики Крым. В этом году отметим 15 й раз (Он был учрежден в 2005 году и подтвержден в 2014 году).
Клуб «Добрых Встреч» для людей серебряного возраста проводит ассамблею «Полуостров сокровищ» посвященную этой дате. В концертной программе примут участие: вокальный ансамбль МРИЯ, руководитель Г. Абдулкадырова, хореографический ансамбль «ELEMENT» — руководитель А. Микова, детский вокальный ансамбль «Витамин» — руководитель Е. Заяц.
Мы — крымчане, представители свыше 175 наций и национальностей нашли общий язык, язык дружбы и созидания. Мы живем в одном доме. Наш дом –Крым. И это главное богатство из всех сокровищ полуострова. 21 января отметим и День объятий. А наш Крым в крепких объятьях России.
Сведения предоставлены организацией МБУК КДК «Корабел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.